Skip to content
Menu
+62

Pondok Indah Residences Tower Maya Lantai Tinggi

1 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
common.high
80

Disewakan Apartemen Pondok Indah Residences, Tower Maya dengan luas 80 m2. Unit ini terdiri dari 1 kamar tidur, 1 kamar mandi. Unit ini terletak di lantai tinggi dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga sewa unit ini Rp 26 juta /bulan.

ID
AR103868
Kamar Tidur
1
Kamar Mandi
1 Kamar Mandi
Kamar Pembantu
Tidak
Ruang belajar
Tidak
Bisa Bawa Hewan
Tidak
Luas Bangunan
80
Zona Lantai
common.high
Kondisi
common.fully_furnished
Harga / m²
Rp 325.000
Diperbarui
15 May 2026
Harga
Rp 26.000.000
Karina Dwi Fitri
Karina Dwi Fitri
Coldwell Banker Indonesia