Skip to content
Menu
+62

Casa Grande Residence Tower Montreal Lantai Rendah

1 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
common.low
42

Dijual Apartemen Casa Grande Residence, Tower Montreal dengan luas 42 m2. Unit ini terdiri dari 1 kamar tidur, 1 kamar mandi. Unit ini terletak di lantai rendah dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga jual unit ini Rp 1,3 miliar, nego.

ID
AR103888
Kamar Tidur
1
Kamar Mandi
1 Kamar Mandi
Kamar Pembantu
Tidak
Ruang belajar
Tidak
Bisa Bawa Hewan
Tidak
Luas Bangunan
42
Harga / m²
Rp 30.952.381
Diperbarui
18 May 2026
Harga
Rp 1.300.000.000
Ericka Tanjung
Ericka Tanjung
Real Estate Consultant