Skip to content
Menu
+62

Kemang Village Tower Tiffany Lantai Tinggi

3 Kamar Tidur
2 Kamar Mandi
common.high
173

Dijual Apartemen Kemang Village, Tower Tiffany dengan luas 173 m2. Unit ini terdiri dari 3 kamar tidur, 2 kamar mandi, maid area. Unit ini terletak di lantai tinggi dan sudah dalam kondisi unfurnished.

Harga jual unit ini Rp 4,7 miliar, nego.

ID
AR103880
Kamar Tidur
3
Kamar Mandi
2 Kamar Mandi
Kamar Pembantu
Ya
Ruang belajar
Tidak
Bisa Bawa Hewan
Tidak
Luas Bangunan
173
Harga / m²
Rp 27.167.630
Diperbarui
18 May 2026
Harga
Rp 4.700.000.000
Ericka Tanjung
Ericka Tanjung
Real Estate Consultant