Skip to content
Menu
+62

Senayan Residence Tower 2 Lantai Sedang

3 Kamar Tidur
2 Kamar Mandi
common.middle
151

Dijual Apartemen Senayan Residence, Tower 2 dengan luas 151 m2. Unit ini terdiri dari 3 kamar tidur, 2 kamar mandi, maid area. Unit ini terletak di lantai sedang dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga jual unit ini Rp 5 miliar, nego.

ID
AR103835
Kamar Tidur
3
Kamar Mandi
2 Kamar Mandi
Kamar Pembantu
Ya
Ruang belajar
Tidak
Bisa Bawa Hewan
Tidak
Luas Bangunan
151
Harga / m²
Rp 33.112.583
Diperbarui
12 May 2026
Harga
Rp 5.000.000.000
Ericka Tanjung
Ericka Tanjung
Real Estate Consultant