Skip to content
Menu
+62

District 8 SCBD Tower Infinity Lantai Sedang

2 Kamar Tidur
2 Kamar Mandi
common.middle
105

Disewakan Apartemen District 8 SCBD, Tower Infinity dengan luas 105 m2. Unit ini terdiri dari 2 kamar tidur, 2 kamar mandi. Unit ini terletak di lantai sedang dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga sewa unit ini Rp 42 juta /bulan.

ID
AR103905
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
2 Kamar Mandi
Kamar Pembantu
Tidak
Ruang belajar
Tidak
Bisa Bawa Hewan
Tidak
Luas Bangunan
105
Zona Lantai
common.middle
Kondisi
common.fully_furnished
Harga / m²
Rp 400.000
Diperbarui
19 May 2026
Harga
Rp 42.000.000
Karina Dwi Fitri
Karina Dwi Fitri
Coldwell Banker Indonesia