Skip to content
Menu
+62

The Elements Tower Harmony Lantai Tinggi

2 Kamar Tidur
2 Kamar Mandi
common.high
95

Disewakan Apartemen The Elements, Tower Harmony dengan luas 95 m2. Unit ini terdiri dari 2 kamar tidur, 2 kamar mandi, maid area. Unit ini terletak di lantai tinggi dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga sewa unit ini Rp 28,8 juta /bulan.

ID
AR103843
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
2 Kamar Mandi
Kamar Pembantu
Ya
Ruang belajar
Tidak
Bisa Bawa Hewan
Tidak
Luas Bangunan
95
Zona Lantai
common.high
Kondisi
common.fully_furnished
Harga / m²
Rp 303.158
Diperbarui
13 May 2026
Harga
Rp 28.800.000
Tania Gratia
Tania Gratia
Real Estate Consultant