Skip to content
Menu
+62

Pakubuwono View Tower Redwood Lantai Tinggi

2 Kamar Tidur
2 Kamar Mandi
common.high
153

Dijual Apartemen Pakubuwono View, Tower Redwood dengan luas 153 m2. Unit ini terdiri dari 2 kamar tidur, 2 kamar mandi, maid area. Unit ini terletak di lantai tinggi dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga jual unit ini Rp 5,5 miliar, nego.

ID
AR103898
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
2 Kamar Mandi
Kamar Pembantu
Ya
Ruang belajar
Tidak
Bisa Bawa Hewan
Tidak
Luas Bangunan
153
Harga / m²
Rp 35.947.712
Diperbarui
19 May 2026
Harga
Rp 5.500.000.000
Son Son
Son Son
Real Estate Consultant