Setiabudi Residence Tower A Lantai Tinggi
Dijual Apartemen Setiabudi Residence, Tower A dengan luas 147 m2. Unit ini terdiri dari 3 kamar tidur, 2 kamar mandi, maid area. Unit ini terletak di lantai tinggi dan sudah dalam kondisi furnished.
Harga jual unit ini Rp 3,7 miliar, nego.
ID
AR103793
Kamar Tidur
3
Kamar Mandi
2 Kamar Mandi
Kamar Pembantu
Ya
Ruang belajar
Tidak
Bisa Bawa Hewan
Tidak
Luas Bangunan
147 m²
Harga / m²
Rp 25.170.068
Diperbarui
11 May 2026
Harga
Rp 3.700.000.000
Tania Gratia
Real Estate Consultant