Senayan Residence Tower 1 Lantai Sedang
Disewakan Apartemen Senayan Residence, Tower 1 dengan luas 155 m2. Unit ini terdiri dari 3 kamar tidur, 2 kamar mandi, maid area. Unit ini terletak di lantai sedang dan sudah dalam kondisi furnished.
Harga sewa unit ini Rp 42 juta /bulan.
ID
AR103869
Kamar Tidur
3
Kamar Mandi
2 Kamar Mandi
Kamar Pembantu
Ya
Ruang belajar
Tidak
Bisa Bawa Hewan
Tidak
Luas Bangunan
155 m²
Zona Lantai
common.middle
Kondisi
common.fully_furnished
Harga / m²
Rp 270.968
Diperbarui
15 May 2026
Harga
Rp 42.000.000
Ericka Tanjung
Real Estate Consultant