Skip to content
Menu
+62

Setiabudi Sky Garden Tower Sky Lantai Tinggi

2 Kamar Tidur
2 Kamar Mandi
common.high
93

Disewakan Apartemen Setiabudi Sky Garden, Tower Sky dengan luas 93 m2. Unit ini terdiri dari 2 kamar tidur, 2 kamar mandi. Unit ini terletak di lantai tinggi dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga sewa unit ini Rp 20,8 juta /bulan.

ID
AR103908
Kamar Tidur
2
Kamar Mandi
2 Kamar Mandi
Kamar Pembantu
Tidak
Ruang belajar
Tidak
Bisa Bawa Hewan
Tidak
Luas Bangunan
93
Zona Lantai
common.high
Kondisi
common.fully_furnished
Harga / m²
Rp 223.656
Diperbarui
20 May 2026
Harga
Rp 20.800.000
Jason Yadika
Jason Yadika
Real Estate Consultant