Skip to content
Menu
+62

Sewa Kantor International Financial Center

Sewa mulai dari
Rp 35.500.000/bulan - Rp 354.000.000/bulan
14 unit disewakan
Unit Tersedia
14

Tipe Unit Tersedia — International Financial Center

Bangunan
Lantai
Kondisi
Harga
Harga Total
1378
-
Partial Fitted
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 482.3 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 482.3 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Partial Fitted
Luas Bangunan
1378
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101403

Harga Sewa Per Bulan : 1378 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 344.500.000/bulan

Service Charge : 1378 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 137.800.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 344.500.000/bulan + Rp 137.800.000/bulan = Rp 482.300.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

597
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 208.9 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 208.9 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
597
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101402

Harga Sewa Per Bulan : 597 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 149.250.000/bulan

Service Charge : 597 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 59.700.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 149.250.000/bulan + Rp 59.700.000/bulan = Rp 208.950.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

1416
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 495.6 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 495.6 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
1416
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101401

Harga Sewa Per Bulan : 1416 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 354.000.000/bulan

Service Charge : 1416 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 141.600.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 354.000.000/bulan + Rp 141.600.000/bulan = Rp 495.600.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

536
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 187.6 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 187.6 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
536
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101400

Harga Sewa Per Bulan : 536 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 134.000.000/bulan

Service Charge : 536 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 53.600.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 134.000.000/bulan + Rp 53.600.000/bulan = Rp 187.600.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

213
-
Partial Fitted
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 74.5 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 74.5 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Partial Fitted
Luas Bangunan
213
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101399

Harga Sewa Per Bulan : 213 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 53.250.000/bulan

Service Charge : 213 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 21.300.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 53.250.000/bulan + Rp 21.300.000/bulan = Rp 74.550.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

599
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 209.7 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 209.7 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
599
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101398

Harga Sewa Per Bulan : 599 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 149.750.000/bulan

Service Charge : 599 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 59.900.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 149.750.000/bulan + Rp 59.900.000/bulan = Rp 209.650.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

157
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 55 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 55 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
157
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101397

Harga Sewa Per Bulan : 157 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 39.250.000/bulan

Service Charge : 157 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 15.700.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 39.250.000/bulan + Rp 15.700.000/bulan = Rp 209.650.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

253
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 88.5 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 88.5 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
253
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101396

Harga Sewa Per Bulan : 253 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 63.250.000/bulan

Service Charge : 253 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 25.300.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 63.250.000/bulan + Rp 25.300.000/bulan = Rp 88.550.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

438
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 153.3 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 153.3 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
438
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101395

Harga Sewa Per Bulan : 438 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 109.500.000/bulan

Service Charge : 438 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 43.800.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 109.500.000/bulan + Rp 43.800.000/bulan = Rp 153.300.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

530
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 185.5 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 185.5 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
530
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101393

Harga Sewa Per Bulan : 530 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 132.500.000/bulan

Service Charge : 530 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 53.000.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 132.500.000/bulan + Rp 53.000.000/bulan = Rp 185.500.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

228
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 79.8 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 79.8 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
228
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101392

Harga Sewa Per Bulan : 228 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 57.000.000/bulan

Service Charge : 228 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 22.800.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 57.000.000/bulan + Rp 22.800.000/bulan = Rp 79.800.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

146
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 51.1 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 51.1 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
146
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101391

Harga Sewa Per Bulan : 146 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 36.500.000/bulan

Service Charge : 146 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 14.600.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 36.500.000/bulan + Rp 14.600.000/bulan = Rp 51.100.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

142
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 49.7 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 49.7 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
142
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101390

Harga Sewa Per Bulan : 142 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 35.500.000/bulan

Service Charge : 142 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 14.200.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 35.500.000/bulan + Rp 14.200.000/bulan = Rp 49.700.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

333
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 116.5 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Rp 116.5 jt/mo
Service Charge Rp 100.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
333
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101389

Harga Sewa Per Bulan : 333 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 83.250.000/bulan

Service Charge : 333 m² x Rp 100.000//bulan = Rp 33.300.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 83.250.000/bulan + Rp 33.300.000/bulan = Rp 116.550.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

Page 1 of 1

Tentang International Financial Center

Informasi Detail

Sekilas Tentang International Financial Center

International Financial Center terdiri dari dua menara. International Financial Center Tower 1 adalah gedung perkantoran tipe Grade B yang terletak di Central Business District (CBD), jantung kota Jakarta. Dengan total luas bangunan sebesar 27.708 m², gedung perkantoran ini beralamat di Jl. Jend. Sudirman Kav. 22-24.

International Financial Center Tower 2 adalah bangunan tertinggi di kompleks ini, dengan tinggi mencapai 213,2 meter dan terdiri dari 49 lantai di atas tanah serta 6 lantai di bawah tanah. Menara ini mendapat sertifikasi tertinggi, yaitu Green Mark Platinum dari Building and Construction Authority (BCA) Singapura. Bangunan ini dibangun kembali di lokasi sebelumnya yang ditempati oleh Tower 1 yang memiliki 10 lantai, dengan total luas lantai sekarang sekitar 61.300 m².

Alamat
Jl. Jenderal Sudirman No.Kav. 22-23, Kuningan, Setiabudi, Kota Jakarta Selatan, DKI Jakarta
Unit Tersedia
14/14

Kantor Lainnya di Sudirman

Gedung Kantor Lainnya