Skip to content
Menu
+62

Sewa Kantor JB Tower

Sewa mulai dari
Rp 36.000.000/bulan - Rp 163.500.000/bulan
41 unit disewakan
Unit Tersedia
41

Tipe Unit Tersedia — JB Tower

Bangunan
Lantai
Kondisi
Harga
Harga Total
289
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 98.3 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 98.3 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
289
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101365

Harga Sewa Per Bulan : 289 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 72.250.000/bulan

Service Charge : 289 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 26.010.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 72.250.000/bulan + Rp 26.010.000/bulan = Rp 98.260.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

311
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 105.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 105.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
311
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101365

Harga Sewa Per Bulan : 311 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 77.750.000/bulan

Service Charge : 311 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 27.990.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 77.750.000/bulan + Rp 27.990.000/bulan = Rp 105.740.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

190
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 64.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 64.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
190
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101363

Harga Sewa Per Bulan : 190 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 47.500.000/bulan

Service Charge : 190 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 17.100.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 47.500.000/bulan + Rp 17.100.000/bulan = Rp 64.600.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

171
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 58.1 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 58.1 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
171
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101362

Harga Sewa Per Bulan : 171 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 42.750.000/bulan

Service Charge : 171 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 15.390.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 42.750.000/bulan + Rp 15.390.000/bulan = Rp 58.140.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

167
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 56.8 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 56.8 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
167
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101361

Harga Sewa Per Bulan : 167 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 41.750.000/bulan

Service Charge : 167 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 15.030.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 41.750.000/bulan + Rp 15.030.000/bulan = Rp 54.780.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

336
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 114.2 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 114.2 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
336
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101360

Harga Sewa Per Bulan : 336 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 84.000.000/bulan

Service Charge : 336 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 30.240.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 84.000.000/bulan + Rp 30.240.000/bulan = Rp 114.240.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

169
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 57.5 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 57.5 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
169
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101359

Harga Sewa Per Bulan : 169 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 42.250.000/bulan

Service Charge : 169 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 15.210.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 42.250.000/bulan + Rp 15.210.000/bulan = Rp 57.460.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

144
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 49 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 49 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
144
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101358

Harga Sewa Per Bulan : 144m² x Rp 250.000//bulan = Rp 36.000.000/bulan

Service Charge : 144 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 12.960.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 36.000.000/bulan + Rp 12.960.000/bulan = Rp 49.960.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

290
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 98.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 98.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
290
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101357

Harga Sewa Per Bulan : 290 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 72.500.000/bulan

Service Charge : 290 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 26.100.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 72.500.000/bulan + Rp 26.100.000/bulan = Rp 98.600.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

312
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 106.1 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 106.1 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
312
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101356

Harga Sewa Per Bulan : 312 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 78.000.000/bulan

Service Charge : 312 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 28.080.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 78.000.000/bulan + Rp 28.080.000/bulan = Rp 106.080.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

190
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 64.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 64.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
190
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101355

Harga sewa dapat dinegosiasikan

194
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 66 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 66 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
194
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101354

Harga Sewa Per Bulan : 194 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 48.500.000/bulan

Service Charge : 194 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 17.460.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 48.500.000/bulan + Rp 17.460.000/bulan = Rp 65.960.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

171
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 58.1 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 58.1 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
171
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101353

Harga sewa dapat dinegosiasikan

167
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 56.8 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 56.8 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
167
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101352

Total Sewa Per Bulan : Rp 41.750.000/bulan + Rp 15.030.000/bulan = Rp 56.780.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

358
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 121.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 121.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
358
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101351

Harga Sewa Per Bulan : 358 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 89.500.000/bulan

Service Charge : 358 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 32.220.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 89.500.000/bulan + Rp 32.220.000/bulan = Rp 121.720.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

169
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 57.5 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 57.5 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
169
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101350

Harga sewa dapat dinegosiasikan

205
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 69.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 69.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
205
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101349

Harga Sewa Per Bulan : 205 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 51.250.000/bulan

Service Charge : 205 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 18.450.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 51.250.000/bulan + Rp 18.450.000/bulan = Rp 69.700.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

165
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 56.1 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 56.1 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
165
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101348

Harga Sewa Per Bulan : 165 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 41.250.000/bulan

Service Charge : 165 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 14.850.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 41.250.000/bulan + Rp 14.850.000/bulan = Rp 56.100.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

290
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 98.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 98.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
290
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101347

Total Sewa Per Bulan : Rp 72.500.000bulan + Rp 26.100.000/bulan = Rp 98.600.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

345
-
Bare Shell
Rp 250 rb/m²/mo
Rp 117.3 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 117.3 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 250 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
345
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101346

Harga Sewa Per Bulan : 345 m² x Rp 250.000//bulan = Rp 86.250.000/bulan

Service Charge : 345 m² x Rp 90.000//bulan = Rp 31.050.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 86.250.000/bulan + Rp 31.050.000/bulan = Rp 117.300.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

Page 1 of 3

Tentang JB Tower

Informasi Detail

Sekilas Tentang JB Tower

Jakarta Box Tower adalah gedung perkantoran baru yang terletak di Jakarta Pusat, dengan total luas bangunan 32.126 meter persegi. Gedung ini beralamat di Jl. Kebon Sirih No. 48-50, Gambir, Jakarta Pusat, dan berada dalam jarak berjalan kaki ke Sarinah Plaza dan Monas. Gedung perkantoran bertingkat tinggi ini memiliki 31 lantai dan dilengkapi dengan 14 lift, termasuk lift servis khusus dan lift eksekutif.

Jakarta Box Tower menyediakan 447 tempat parkir yang dapat digunakan oleh penyewa dan tamu, serta fasilitas lain seperti ATM, foodcourt, restoran, minimarket, dan bank, menjadikannya kompleks perkantoran yang nyaman dan lengkap.

Alamat
Jl. Kebon Sirih No. 48-50, Gambir, Jakarta Pusat, DKI Jakarta
Unit Tersedia
41/41

Kantor Lainnya di Menteng

Gedung Kantor Lainnya