Skip to content
Menu
+62

Sewa Kantor Menara Prima

Sewa mulai dari
Rp 8.640.000/bulan - Rp 233.100.000/bulan
66 unit disewakan
Unit Tersedia
66

Tipe Unit Tersedia — Menara Prima

Bangunan
Lantai
Kondisi
Harga
Harga Total
130
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 57.2 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 57.2 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
130
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101773

Harga Sewa Per Bulan : 130 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 45.500.000/bulan

Service Charge : 130 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 11.700.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 45.500.000/bulan + Rp 11.700.000/bulan = Rp 57.200.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

94
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 41.4 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 41.4 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
94
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101772

Harga Sewa Per Bulan : 94 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 32.900.000/bulan

Service Charge : 94 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 8.460.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 32.900.000/bulan + Rp 8.460.000/bulan = Rp 41.360.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

390
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 171.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 171.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
390
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101771

Harga Sewa Per Bulan : 390 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 136.500.000/bulan

Service Charge : 390 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 35.100.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 136.500.000/bulan + Rp 35.100.000/bulan = Rp 171.600.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

261
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 62.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 62.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
261
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101770

Harga Sewa Per Bulan : 261 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 39.150.000/bulan

Service Charge : 261 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 23.490.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 39.150.000/bulan + Rp 23.490.000/bulan = Rp 62.640.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

203
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 48.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 48.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
203
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101769

Harga Sewa Per Bulan : 203 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 30.450.000/bulan

Service Charge : 203 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 18.270.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 30.450.000/bulan + Rp 18.270.000/bulan = Rp 48.720.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

195
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 46.8 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 46.8 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
195
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101768

Harga Sewa Per Bulan : 195 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 29.250.000/bulan

Service Charge : 195 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 17.550.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 29.250.000/bulan + Rp 17.550.000/bulan = Rp 46.800.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

94
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 22.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 22.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
94
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101767

Harga Sewa Per Bulan : 94 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 14.100.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 14.100.000/bulan + Rp 8.460.000/bulan = Rp 22.560.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

204
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 49 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 49 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
204
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101766

Harga Sewa Per Bulan : 204 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 30.600.000/bulan

Service Charge : 204 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 18.360.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 30.600.000/bulan + Rp 18.360.000/bulan = Rp 48.960.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

214
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 51.4 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 51.4 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
214
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101765

Harga Sewa Per Bulan : 214 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 32.100.000/bulan

Service Charge : 214 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 19.260.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 32.100.000/bulan + Rp 19.260.000/bulan = Rp 51.360.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

203
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 48.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 48.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
203
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101764

Harga sewa dapat dinegosiasikan

194
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 46.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 46.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
194
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101763

Harga Sewa Per Bulan : 194 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 29.100.000/bulan

Service Charge : 194 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 17.460.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 29.100.000/bulan + Rp 17.460.000/bulan = Rp 46.560.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

214
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 51.4 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 51.4 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
214
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101738

Harga sewa dapat dinegosiasikan

80
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 19.2 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 19.2 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
80
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101737

Harga Sewa Per Bulan : 80 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 12.000.000/bulan

Service Charge : 80 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 7.200.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 12.000.000/bulan + Rp 7.200.000/bulan = Rp 19.200.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

94
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 22.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 22.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
94
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101735

Harga sewa dapat dinegosiasikan

203
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 48.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 48.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
203
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101731

Harga sewa dapat dinegosiasikan

202
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 48.5 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 48.5 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
202
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101730

Harga Sewa Per Bulan : 202 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 30.300.000/bulan

Service Charge : 202 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 18.180.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 30.300.000/bulan + Rp 18.180.000/bulan = Rp 48.480.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

214
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 51.4 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 51.4 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
214
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101729

Total Sewa Per Bulan : Rp 32.100.000/bulan + Rp 19.260.000/bulan = Rp51.360.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

198
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 47.5 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 47.5 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
198
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101728

Harga Sewa Per Bulan : 198 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 29.700.000/bulan

Service Charge : 198 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 17.820.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 29.700.000/bulan + Rp 17.820.000/bulan = Rp 47.520.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

94
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 22.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 22.6 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
94
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101727

Harga sewa dapat dinegosiasikan

207
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 49.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 49.7 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
207
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101726

Harga Sewa Per Bulan : 207 m2 x Rp 150.000/m2/bulan = Rp 31.050.000/bulan

Service Charge : 207 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 18.630.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 31.050.000/bulan + Rp 18.630.000/bulan = Rp 49.680.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

Page 1 of 4

Tentang Menara Prima

Informasi Detail

Sekilas Tentang Menara Prima

Menara Prima merupakan gedung perkantoran berkualitas grade A yang berlokasi di kawasan Mega Kuningan, Jakarta Selatan. Kompleks ini terdiri dari dua bangunan utama, yaitu Menara Prima I dan Menara Sun Life (dahulu dikenal sebagai Menara Prima II), yang dibangun oleh PT Wiratara Prima. Menara Prima I memiliki 32 lantai dengan total luas bangunan 36.945 meter persegi dan rata-rata luas lantai sebesar 1.154,53 meter persegi. Gedung ini dilengkapi dengan 9 lift yang terbagi menjadi 4 lift untuk low zone, 4 untuk high zone, serta 1 lift servis dan 2 lift parkir. Jam operasional gedung ini dari hari Senin hingga Jumat adalah pukul 07.00 hingga 18.00, dan Sabtu dari pukul 07.00 hingga 13.00. Fasilitas pendukung di gedung ini meliputi musala, restoran, minimarket, ATM, serta area parkir yang mampu menampung hingga 550 kendaraan.

Menara Sun Life, yang berdiri sejak 2013, memiliki 27 lantai dengan total luas bangunan sekitar 36.000 meter persegi dan rata-rata luas lantai 1.333,33 meter persegi. Gedung ini juga dilengkapi dengan 12 lift, termasuk 5 lift low zone, 4 lift high zone, 2 lift parkir, serta 1 lift servis. Sama seperti Menara Prima I, jam operasional Menara Sun Life berlangsung dari Senin hingga Jumat pukul 07.00 hingga 18.00, dan Sabtu dari pukul 07.00 hingga 13.00. Fasilitas di gedung ini mencakup restoran, bank, minimarket, ATM, serta area parkir yang mampu menampung hingga 520 kendaraan. Menara Prima juga memiliki berbagai fasilitas lain seperti food court, kafe, dan klinik medis, menjadikannya pilihan kantor yang nyaman di kawasan bisnis Mega Kuningan.