Skip to content
Menu
+62

Sewa Kantor Sentral Senayan

Sewa mulai dari
Rp 16.000.000/bulan - Rp 666.750.000/bulan
39 unit disewakan
Unit Tersedia
39

Tipe Unit Tersedia — Sentral Senayan

Bangunan
Lantai
Kondisi
Harga
Harga Total
60
-
Fully Fitted
Rp 266.7 rb/m²/mo
Rp 32 jt/mo
Service Charge Rp 266.667/m²
Rp 32 jt/mo
Service Charge Rp 266.667/m²
Harga
Rp 266.7 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Fully Fitted
Luas Bangunan
60
Lebih lengkap

Disewakan Office space Sentral Senayan 2, dengan luas 60m2

Harga sewa unti ini Rp 32 juta /bulan termasuk service charde

245
-
Fully Fitted
Rp 360 rb/m²/mo
Rp 115.2 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 115.2 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 360 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Fully Fitted
Luas Bangunan
245
Lebih lengkap

Harga Sewa Per Bulan : 245 m2 x Rp 360.000/m2/bulan = Rp 88.200.000/bulan

Service Charge : 245 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 26.950.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 88.200.000/bulan + Rp 26.950.000/bulan = Rp 115.150.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

117
-
Fully Fitted
Rp 360 rb/m²/mo
Rp 55 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 55 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 360 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Fully Fitted
Luas Bangunan
117
Lebih lengkap

Harga Sewa Per Bulan : 117 m2 x Rp 360.000/m2/bulan = Rp 42.120.000/bulan

Service Charge : 117 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 12.870.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 42.120.000//bulan + Rp 12.870.000/bulan = Rp 54.990.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

1864
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 857.4 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 857.4 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
1864
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101210

Harga Sewa Per Bulan : 1864 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 652.400.000/bulan

Service Charge : 1864 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 205.040.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 652.400.000/bulan + Rp 205.040.000/bulan = Rp 857.440.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

1864
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 857.4 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 857.4 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
1864
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101208

Harga sewa dapat dinegosiasikan

1864
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 857.4 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 857.4 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
1864
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101207

Harga sewa dapat dinegosiasikan

1739
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 799.9 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 799.9 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
1739
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101206

Harga Sewa Per Bulan : 1739 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 608.650.000/bulan

Service Charge : 1739 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 191.290.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 608.650.000/bulan + Rp 191.290.000/bulan = Rp 799.940.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

119
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 54.7 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 54.7 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
119
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101205

Harga Sewa Per Bulan : 119 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 41.650.000/bulan

Service Charge : 119 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 13.090.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 41.650.000/bulan + Rp 13.090.000/bulan = Rp 54.740.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

207
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 95.2 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 95.2 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
207
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101204

Harga Sewa Per Bulan : 207 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 72.450.000/bulan

Service Charge : 207 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 22..770.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 72.450.000/bulan + Rp 22.770.000/bulan = Rp 95.220.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

61
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 28.1 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 28.1 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
61
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101203

Harga Sewa Per Bulan : 61 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 21.350.000/bulan

Service Charge : 61 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 6.710.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 21.350.000/bulan + Rp 6.710.000/bulan = Rp 28.060.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

80
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 36.8 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 36.8 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
80
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101202

Harga Sewa Per Bulan : 80 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 28.000.000/bulan

Service Charge : 80 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 8..800.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 28.000.000/bulan + Rp 8.800.000/bulan = Rp 36.800.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

101
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 46.5 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 46.5 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
101
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101201

Harga Sewa Per Bulan : 101 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 35.350.000/bulan

Service Charge : 101 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 11.110.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 35.350.000/bulan + Rp 11.110.000/bulan = Rp 46.460.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

682
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 313.7 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 313.7 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
682
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101199

Harga Sewa Per Bulan : 682 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 238.700.000/bulan

Service Charge : 682 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 75.020.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 238.700.000/bulan + Rp 75.020.000/bulan = Rp 313.720.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

1820
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 837.2 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 837.2 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
1820
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101196

Harga Sewa Per Bulan : 1820 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 637.000.000/bulan

Service Charge : 1820 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 200.200.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 637.000.000/bulan + Rp 200.200.000/bulan = Rp 837.200.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

1820
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 837.2 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 837.2 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
1820
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101193

Total Sewa Per Bulan : Rp 637.000.000/bulan + Rp 200.200.000/bulan = Rp 837..200.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

1305
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 600.3 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 600.3 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
1305
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101191

Harga Sewa Per Bulan : 1305 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 456.750.000/bulan

Service Charge : 1305 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 143.550.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 456.750.000/bulan + Rp 143.550.000/bulan = Rp 600.300.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

1760
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 809.6 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 809.6 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
1760
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101190

Harga Sewa Per Bulan : 1760 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 616.000.000/bulan

Service Charge : 1760 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 193.600.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 616.000.000/bulan + Rp 193.600.000/bulan = Rp 809.600.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

1867
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 858.8 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 858.8 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
1867
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101187

Harga Sewa Per Bulan : 1867 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 653.450.000/bulan

Service Charge : 1867 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 205.370.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 653.450.000/bulan + Rp 205.370.000/bulan = Rp 858..820.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

888
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 408.5 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 408.5 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
888
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101186

Harga Sewa Per Bulan : 888 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 310.800.000/bulan

Service Charge : 888 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 97.680.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 310.800.000/bulan + Rp 97.680.000/bulan = Rp 408.480.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

608
-
Bare Shell
Rp 350 rb/m²/mo
Rp 279.7 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Rp 279.7 jt/mo
Service Charge Rp 110.000/m²
Harga
Rp 350 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
608
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101185

Harga Sewa Per Bulan : 608 m2 x Rp 350.000/m2/bulan = Rp 212.800.000/bulan

Service Charge : 608 m2 x Rp 110.000/m2/bulan = Rp 66.880.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 212.800.000/bulan + Rp 66.880.000/bulan = Rp 279.680.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

Page 1 of 2

Tentang Sentral Senayan

Informasi Detail

Sekilas Tentang Sentral Senayan

Sentral Senayan 2 adalah gedung perkantoran premium yang terletak di jantung Central Business District Jakarta, di Jl. Asia Afrika Lot 8, Senayan. Gedung ini merupakan salah satu dari tiga menara perkantoran di kompleks Senayan Square, dengan total luas bangunan 31.546 meter persegi dan dilengkapi dengan 9 lift yang terbagi dalam beberapa zona. Gedung ini dikembangkan oleh PT Senayan Trikarya Sempana, sebuah perusahaan joint venture antara Kajima Overseas Asia dan PPPK GBK.

Selain Sentral Senayan 1, Senayan Square juga mencakup Sentral Senayan 2 dan Sentral Senayan 3. Sentral Senayan 2, yang selesai dibangun pada Februari 2008, memiliki 28 lantai dan 1 basement dengan total luas bangunan 49.737 meter persegi, serta ukuran rata-rata per lantai sebesar 1.766 meter persegi. Sentral Senayan 3, yang selesai dibangun pada Desember 2010, memiliki luas bangunan 49.863 meter persegi dengan jumlah lantai yang sama. Ketiga gedung perkantoran ini didesain oleh Kajima Design dari Jepang dan Kajima Design Asia dari Singapura, menjadikannya salah satu kompleks perkantoran terkemuka di ujung selatan kawasan CBD Jakarta.

Alamat
Jl. Asia Afrika No. 8, Gelora, Senayan, Jakarta Selatan, DKI Jakarta
Unit Tersedia
39/39

Kantor Lainnya di Senayan

Gedung Kantor Lainnya