No HP
+62
Email
Saya ingin
Bergabung dengan Coldwell Banker Indonesia
Sewa mulai dari
Rp 0/bulan
0 Kamar Tidur
0 Kamar Mandi
common.car_port
0 unit disewakan
Hanya Tanah
1 Kamar Tidur
2 Kamar Tidur
3 Kamar Tidur
4+ Kamar Tidur
Unit Tersedia
1
Unit
Bangunan
Tanah
Harga
Rumah Villa Dijual Pulau Ceningan Bali 3 Kamar
Fully furnished. Villa Pribadi dengan 3 kamar dan pemandangan yang indah. Langsung ke pemilik
Diperbarui 12 Mar 2025
Rp 7.100.000.000
/bulan
Rp 5.035.461
/m²
233 m²
Luas Bangunan
1410 m²
Luas Tanah
2
3
2
Page 1 of 1
Lokasi