Skip to content
Menu
+62

Ruko Dijual Mampang Prapatan 3 Lantai

0 lantai
262
75

Dijual Ruko Mampang Prapatan, dengan :

Luas Tanah 75 m2

Luas Bangunan 262 m2

Ruko ini terdiri dari 3 lantai dan cocok untuk komersil.

Ruko dalam kondisi unfurnished

Harga jual Ruko ini Rp 52 juta /m2

Harga total jual Ruko ini Rp 3,9 miliar

ID
AR102306
Luas Tanah
75
Luas Bangunan
262
Tersewa
Tidak
Sertifikat Kepemilikan
SHM
Harga
Rp 3.900.000.000
Son Son
Son Son
Real Estate Consultant