No HP
+62
Email
Saya ingin
Bergabung dengan Coldwell Banker Indonesia
Jual mulai dari
Rp 3.900.000.000 - Rp 180.000.000.000
lantai
0m²
Dijual
Disewa
Filter
Urut berdasarkan
List
Grid
Semua
2 lantai
3 lantai
4 lantai
5+ lantai
Unit Tersedia
3
Unit
Bangunan
Tanah
Harga
Gedung Dijual Mampang Prapatan 6 Lantai
Fully furnished. Gedung kantor 6 lantai. Langsung ke pemilik
Diperbarui 19 Feb 2025
Rp 180.000.000.000
Rp 95.440.085
/m²
6915 m²
Luas Bangunan
1886 m²
Luas Tanah
-
Ruko Disewakan Mampang Prapatan 3 Lantai
Unfurnished. Ruko 3 lantai cocok untuk komersil. Langsung ke pemilik
Diperbarui 24 Jan 2025
Rp 12.500.000
Rp 166.667
/m²
262 m²
Luas Bangunan
75 m²
Luas Tanah
-
Ruko Dijual Mampang Prapatan 3 Lantai
Diperbarui 24 Jan 2025
Rp 3.900.000.000
Rp 52.000.000
/m²
262 m²
Luas Bangunan
75 m²
Luas Tanah
-
Page 1 of 1
Lokasi
Area Lainnya
Radio Dalam
0-150m²
Tidak tersedia
151-300m²
Tidak tersedia
301-500m²
Tidak tersedia
> 500m²
Tidak tersedia
Mega Kuningan
0-150m²
Tidak tersedia
151-300m²
Tidak tersedia
301-500m²
Tidak tersedia
> 500m²
Tidak tersedia
Jakarta Selatan
0-150m²
Tidak tersedia
151-300m²
Tidak tersedia
301-500m²
Tidak tersedia
> 500m²
Tidak tersedia
Lebak Bulus
0-150m²
Tidak tersedia
151-300m²
Tidak tersedia
301-500m²
Tidak tersedia
> 500m²
Tidak tersedia
Pondok Indah
0-150m²
Tidak tersedia
151-300m²
Tidak tersedia
301-500m²
Tidak tersedia
> 500m²
Tidak tersedia
Blok M
0-150m²
Tidak tersedia
151-300m²
Tidak tersedia
301-500m²
Tidak tersedia
> 500m²
Tidak tersedia
Pakubuwono
0-150m²
Tidak tersedia
151-300m²
Tidak tersedia
301-500m²
Tidak tersedia
> 500m²
Tidak tersedia
Fatmawati
0-150m²
Tidak tersedia
151-300m²
Tidak tersedia
301-500m²
Tidak tersedia
> 500m²
Tidak tersedia