Skip to content
Menu
+62

Sewa Kantor Gedung Setiabudi 2

Sewa mulai dari
Rp 4.200.000/bulan - Rp 69.300.000/bulan
34 unit disewakan
Unit Tersedia
34

Tipe Unit Tersedia — Gedung Setiabudi 2

Bangunan
Lantai
Kondisi
Harga
Harga Total
137
-
common.fully_furnished
Rp 180 rb/m²/mo
Rp 37.7 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 37.7 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 180 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
common.fully_furnished
Luas Bangunan
137
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 137 m2. Kondisi ruangan fully furnished. Harga sewa Rp 21 juta.

114
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 27.9 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 27.9 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
114
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 114 m2. Unit ini terletak di lantai tengah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 17 juta.

163
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 39.9 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 39.9 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
163
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 163 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 24 juta.

141
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 34.5 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 34.5 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
141
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 141 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 21 juta.

174
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 42.6 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 42.6 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
174
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 174 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 26 juta.

117
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 28.7 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 28.7 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
117
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 117 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 18 juta.

175
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 42.9 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 42.9 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
175
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 175 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 26 juta.

50
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 12.3 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 12.3 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
50
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 50 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 8 juta.

102
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 25 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 25 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
102
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 102 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 15 juta.

262
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 64.2 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 64.2 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
262
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 262 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 39 juta.

70
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 17.1 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 17.1 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
70
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 70 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 11 juta.

70
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 17.2 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 17.2 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
70
Lebih lengkap

59
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 14.5 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 14.5 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
59
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 59 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 9 juta.

43
-
Bare Shell
Rp 150 rb/m²/mo
Rp 10.5 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Rp 10.5 jt/mo
Service Charge Rp 95.000/m²
Harga
Rp 150 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
43
Lebih lengkap

Disewakan Kantor di Gedung Setiabudi 2 dengan luas 43 m2. Unit ini terletak di lantai bawah. Kondisi ruangan bare shell. Harga sewa Rp 6 juta.

131
-
Bare Shell
Rp 100 rb/m²/mo
Rp 24.9 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 24.9 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 100 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
131
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101086

Harga Sewa Per Bulan : 131 m2 x Rp 100.000/m2/bulan = Rp 13.100.000/bulan

Service Charge : 131 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 11.790.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 13.100.000/bulan + Rp 11.790.000/bulan = Rp 24.890.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

132
-
Bare Shell
Rp 100 rb/m²/mo
Rp 25.1 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 25.1 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 100 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
132
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101085

Harga Sewa Per Bulan : 132 m2 x Rp 100.000/m2/bulan = Rp 13.200.000/bulan

Service Charge : 132 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 11.880.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 13.200.000/bulan + Rp 11.880.000/bulan = Rp 25.080.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

242
-
Bare Shell
Rp 100 rb/m²/mo
Rp 46 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 46 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 100 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
242
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101083

Harga Sewa Per Bulan : 242 m2 x Rp 100.000/m2/bulan = Rp 24.200.000/bulan

Service Charge : 242 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 21.780.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 24.200.000/bulan + Rp 21.780.000/bulan = Rp 45.980.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

79
-
Bare Shell
Rp 100 rb/m²/mo
Rp 15 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 15 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 100 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
79
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101082

Harga Sewa Per Bulan : 79 m2 x Rp 100.000/m2/bulan = Rp 7.900.000/bulan

Service Charge : 79 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 7.110.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 7.900.000/bulan + Rp 7.110.000/bulan = Rp 15.010.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

405
-
Bare Shell
Rp 100 rb/m²/mo
Rp 77 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 77 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 100 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
405
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101081

Harga Sewa Per Bulan : 405 m2 x Rp 100.000/m2/bulan = Rp 40.500.000/bulan

Service Charge : 405 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 36.450.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 40.500.000/bulan + Rp 36.450.000/bulan = Rp 76.950.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

42
-
Bare Shell
Rp 100 rb/m²/mo
Rp 8 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Rp 8 jt/mo
Service Charge Rp 90.000/m²
Harga
Rp 100 rb/m²/mo
Lantai
Kondisi
Bare Shell
Luas Bangunan
42
Lebih lengkap

Listing ID : AR 101080

Harga Sewa Per Bulan : 42 m2 x Rp 100.000/m2/bulan = Rp 4.200.000/bulan

Service Charge : 42 m2 x Rp 90.000/m2/bulan = Rp 3.780.000/bulan

Total Sewa Per Bulan : Rp 4.200.000/bulan + Rp 3.780.000/bulan = Rp 7.980.000/bulan

Harga sewa dapat dinegosiasikan

Page 1 of 2

Tentang Gedung Setiabudi 2

Informasi Detail

Sekilas Tentang Gedung Setiabudi 2

Gedung Setiabudi 2 adalah bangunan kantor tipe Grade C yang terletak di Central Business District, Jakarta, tepatnya di Jl. HR. Rasuna Said Kav B - 2. Dibangun pada tahun 1982 oleh PT Jakarta Setiabudi Internasional, gedung ini mengusung gaya arsitektur modern internasional dengan aksen warna jingga dan putih. Dengan total luas bangunan 17.882 meter persegi dan terdiri dari 6 lantai, gedung ini menawarkan luas rata-rata tiap lantai sebesar 2.989,33 meter persegi.

PT Jakarta Setiabudi Internasional, pengembang Gedung Setiabudi 2, merupakan perusahaan terkemuka yang didirikan pada tahun 1975. Selain mengembangkan gedung perkantoran, perusahaan ini juga memiliki portofolio properti di sektor perhotelan, perumahan, dan pusat perbelanjaan, seperti Menteng Retail, Bali Collection, Menara Cakrawala, dan Setiabudi Atrium.

Alamat
Jl. HR. Rasuna Said Kav B2, RT.6/RW.6, Kuningan, Karet Kuningan, Jakarta Selatan, DKI Jakarta
Unit Tersedia
34/34

Kantor Lainnya di Setiabudi

Gedung Kantor Lainnya